Вторник, 23.04.2024, 11:38
Официальный сайт ФК «Локомотив»
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
  • Футбол
  • Хоккей
  • Теннис
  • Баскетбол
  • Авто-мото
  • Бокс/MMA
  • Волейбол
  • Покер
  • Другие
  • Евро-2012
  • Лондон 2012
  • Бизнес
 
Главная » 2011 » Сентябрь » 20 » Серия А. Наполи 3 - 1 Милан. Обзор матча (+ВИДЕО)
13:44
Серия А. Наполи 3 - 1 Милан. Обзор матча (+ВИДЕО)

 "Наполи" предстал перед "Миланом" в полной боевой готовности, даже Эзикель Лавесси, получивший небольшое повреждение в лигачемпионском матче с "Манчестер Сити", вернулся в строй. "Милан" же остался без Златана, Фламини, Амброзини, Боатенга, про Индзаги и Мексеса известно давно. Правда, Филипп, по информации прессы, уже вернулся к тренировкам с остальными одноклубниками, но к играм пока не готов, это и логично. "Милан" играл по схеме 4-3-1-2, с Пато и Кассано впереди и Аквилани под ними. Вальтер Маццари действовал по тактической расстановке 3-4-2-1, в которой Хамшик и Лавесси играли под главным атакующим составляющим сегодняшнего "Наполи" - Кавани.

Наполи - Милан 3:1

Голы:Кавани, 13, 36, 51 - Аквилани, 11

Наполи:Де Санктис, Ароника, Каннаваро, Кампаньяро, Маджио, Гаргано, Доссена (Цунига, 78), Инлер, Хамшик (Джемали, 46), Лавесси (Пандев, 81), Кавани

Милан:Аббиатти, Бонера (Антонини, 65), Неста, Тьяго Силва, Абате, Ночерино, Ван Боммель (Эммануэльсон, 65) Аквилани (Эль-Шараави, 76), Зеедорф, Пато, Кассано

Предупреждения:Ароника, гаргано - Ночерино, Пато, Неста, Антонини

Долго запрягать футболисты не стали, уже к 12-ой минуте игры счет в матче был открыт. После классного наброса Кассано от правого угла штрафной площади "Наполи" в центр Альбертино Аквилани в прыжке головой метров с 14 отправил мяч в левый верхний угол ворот Де Санктиса.

Гол получился просто умопомрачительным, что тут говорить. Правда, прошла всего лишь одна-единственная минута, а "партенопейцы" уже сравняли счет. После навеса со штрафного в исполнении Лавесси с правого фланга в центр чужой штрафной Кристиан Маджо головой сбросил мяч в правый край вратарской "Милана", откуда уже Эдинсон Кавани в касание с лета мощно пробил низом мимо вратаря! Выручить свою команду Аббьяти, на мой взгляд, лучший игрок "Милана" чемпионского сезона, не сумел.

В середине первого тайма Кавани мог оформить дубль, но загубил прекрасный шанс забить. Правда, не так уж и долго горевал нападающий "Наполи". За десять минут до конца перерыва уругвайский форвард во второй раз за матч поразил ворота Аббьяти. Гаргано получил мяч на своей половине поля, здорово начал атаку своей команды, доведя мяч до чужой половины поля, а затем еще и отдал хороший пас на открывающегося Эдинсона Кавани в левый край штрафной площади "Милана", откуда уругваец сильно пробил точно в ближний угол – Аббьяти вновь не спас.

Миланцы могли сравнять счет до конца первого тайма, дважды имел шанс забить Альберто Аквилани, но если сначала его могучий удар вытащил Де Санктис, то чуть позже Альберто и сам немного не попал в створ.

В перерыве замен проведено не было, никто из тренеров менять что-либо не желал. Недолго отыграли в начале второго тайма игроки, совсем чуть-чуть – 7 минут, и "Наполи" сделал свое преимущество еще более надежным и уверенным. И снова это сделал он! "Эль-Матадор" Кавани! Лавесси прострелил справа к вратарской "Милана", от неаккуратно сыгравшего Несты мяч отрикошетил к Эдинсону Кавани, откуда форвард хозяев в касание, быстро среагировав на изменение ситуации, мощно засадил мяч в сетку!

Своими первыми заменами Аллегри еще пытался как-то изменить игру своей команды, выпуская Антонини и Эмануэльсона, но ближе к концу матча, дав возможность в таком матче поиграть Эль-Шаарави, Массимилиано дал понять, что на очки в этом матче он уже не рассчитывает. Несмотря на то, что Аллегри летом говорил о том, что Эль-Шаарави ждет великое будущее в "Милане", сегодня этот игрок изменить результат в такой игре не способен. В конце встречи "Милан" мог забить, но оборонцы "Наполи" отбивались, хоть и из последних сил. Окончательный счет игры - 3:1, заслуженная победа клуба Аурелио Де Лаурентиса.

[/video]
Просмотров: 549 | Добавил: slavdey | Теги: наполи, милан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz